Shop "5 O'Clock"

Объявление

Доброго времени суток!
Администрация проекта Shop "5 O'Clock" рада приветствовать Вас на данном форуме.
Начался август, последний месяц лета, так что решено было таки поставить светлый дизайн) Желаем удачно провести последний теплый месяц отдыха.
На форуме все ее мало участников, но администрация не опускает руки и надеется, что ситуация изменится :з И гости, если у вас появляются вопросы, сразу же задавайте их, а не просто проходите мимо.


Администрация:
Pandoraгл.администратор
Hinamori Aiameзам.администратора

Краткий обзор новостей
В Багдаде все спокойно :з


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shop "5 O'Clock" » Реальность » Города


Города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Кострома :з

0

3

воткинск.) это в Удмуртии. рядом с моим городом есть города такие как Ижевск и Пермь.

0

4

sayuri hikarawa написал(а):

воткинск.) это в Удмуртии. рядом с моим городом есть города такие как Ижевск и Пермь.

я Пермь знаю :ззз
часовой пояс там вроде +2 часа к московскому времени? о.о

0

5

Hinamori Aiame написал(а):

часовой пояс там вроде +2 часа к московскому времени? о.о

ога, а у нас по московскому, хотя раньше было +1 час.

0

6

sayuri hikarawa написал(а):

ога, а у нас по московскому, хотя раньше было +1 час.

странно что изменили о.о если пермь рядом

0

7

Hinamori Aiame написал(а):

странно что изменили о.о если пермь рядом

ну, нас с таким временем было только два региона - мы и самарская область. а потом сказали, типа, нахрена нам два региона, которые от нас отстают на час, давайте их выровняем. и все - мы с Москвой выровнялись.

0

8

sayuri hikarawa написал(а):

ну, нас с таким временем было только два региона - мы и самарская область. а потом сказали, типа, нахрена нам два региона, которые от нас отстают на час, давайте их выровняем. и все - мы с Москвой выровнялись.

оригинально конечно о.о
а то что расстояние приличное их мало волнует о.о"

0

9

Hinamori Aiame написал(а):

а то что расстояние приличное их мало волнует о.о"

да их всегда мало что волнует тОт я вот в понедельник поеду в лагерь в Пермский край. и там мне придется вставать в шесть утра и ложиться в десять вечера по московскому  тОт

0

10

sayuri hikarawa написал(а):

да их всегда мало что волнует тОт я вот в понедельник поеду в лагерь в Пермский край. и там мне придется вставать в шесть утра и ложиться в десять вечера по московскому  тОт

это издевательство хх
реально издевательство о.о
едешь недалеко, а времени сразу на два часа хх

0

11

Hinamori Aiame написал(а):

едешь недалеко, а времени сразу на два часа хх

да вообще, жопец полный. бесит меня это. потому что приезжаешь домой, и просыпаешься в шесть, а спатеньки хочешь уже в десять оо

0

12

sayuri hikarawa написал(а):

да вообще, жопец полный. бесит меня это. потому что приезжаешь домой, и просыпаешься в шесть, а спатеньки хочешь уже в десять оо

это издевательство над режимом дня вот что это такое о.о

0


Вы здесь » Shop "5 O'Clock" » Реальность » Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно